ЛОНДОН, 10 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Возможная ничья никоим образом не устроит сборную России по футболу в матче с североирландцами в Белфасте, россияне приехали только за победой, заявил журналистам форвард "Ростова" и национальной команды Артем Дзюба.
Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Северная Ирландия - Россия >>>
Футболисты сборной России в субботу провели тренировку на базе лондонского "Арсенала", где они готовятся к предстоящему 14 августа в Белфасте отборочному матчу чемпионата мира 2014 года против команды Северной Ирландии.
"Устроит ли меня ничья при условии, что сам забью? Нет, я думаю, нас это не устраивает, мы приехали сюда побеждать. Никакой ничьи нам не нужно. Никаких стрессовых потом матчей. Мы приехали побеждать. Россия уже доказала всем, что мы сильная держава, сильная сборная. Мы приехали сюда побеждать, и неважно, кто забьет. Лучше я не забью и даже просижу в запасе, но сборная выиграет. Важнее сборная, чем личные интересы", - подчеркнул Дзюба.


