Рейтинг@Mail.ru
Менее 100 подмосковных лагерей получили разрешение на работу в первую смену - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Менее 100 подмосковных лагерей получили разрешение на работу в первую смену

Читать ria.ru в
Перечень подмосковных детских лагерей, которые получили разрешение на работу в первую смену грядущим летом, опубликован на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области: в реестр стационарных загородных учреждений вошло 92 объекта.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Перечень подмосковных детских лагерей, которые получили разрешение на работу в первую смену грядущим летом, опубликован на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области: в реестр стационарных загородных учреждений вошло 92 объекта.

Все эти учреждения находятся в различных районах Подмосковья. В реестре значатся учреждения общего и санаторного типа, есть также палаточный лагерь. Они будут работать и принимать детей в ходе летней оздоровительной кампании 2013 года.

По данным за 2012 год, в Московской области работало 1,241 тысячи различных лагерей, на 9% меньше, чем годом ранее. При этом средняя стоимость путевок в муниципальные лагеря составила 18,543 тысячи рублей, в коммерческие лагеря - 30 тысяч, в санаторные учреждения - 23,814.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала