СКА разгромил "Атлант", забросив семь безответных шайб - РИА Новости, 03.06.2013

СКА разгромил "Атлант", забросив семь безответных шайб

Встреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге в присутствии 12,4 тысячи зрителей, завершилась победой армейцев со счетом 7:0 (1:0, 2:0, 4:0).

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев - Р-Спорт, Алена Шилова. Петербургский СКА, забросив семь безответных шайб, одержал вторую победу в серии плей-офф КХЛ против подмосковного "Атланта".

По дублю сделали Антон Бурдасов, сначала забивший на 44-й минуте и реализовавший буллит на 56-й, и Виктор Тихонов (45, 60). По разу отличились Александр Кучерявенко (на 19-й минуте), Кевин Даллмэн (27) и Михаил Варнаков (27). Иван Касутин сохранил ворота СКА в неприкосновенности.

Первую встречу СКА выиграл в овертайме со счетом 1:0, в этом матче "на ноль" отыграл Илья Ежов. Следующие матчи серии пройдут в Мытищах 24 и 25 февраля.

Посмотрите также фотоленту: Первая битва СКА с "Атлантом" в серии плей-офф КХЛ >>