Рейтинг@Mail.ru
Двое погибших при пожаре в Москве являются гражданами Узбекистана - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое погибших при пожаре в Москве являются гражданами Узбекистана

Читать в
Семь пострадавших и двое из погибших при пожаре в здании на юго-западе Москвы являются гражданами Узбекистана, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Семь пострадавших и двое из погибших при пожаре в здании на юго-западе Москвы являются гражданами Узбекистана, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

В субботу на подземной парковке одного из корпусов жилого комплекса "Газойл Сити" по адресу: улица Херсонская, 43, загорелся строительный мусор. Площадь пожара составила 500 квадратных метров. По данным МЧС, погибли 10 человек, семеро были госпитализированы.

"Следственно-оперативная группа, обследовавшая место происшествия, обнаружила несколько паспортов, принадлежащих погибшим и пострадавшим в пожаре людям. Установлено, что семеро пострадавших являются гражданами Узбекистана. Кроме того, опознаны двое из девяти погибших, которые также являются гражданами Узбекистана", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала