Рейтинг@Mail.ru
Цукерберг посетил Яндекс для переговоров с руководством компании - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цукерберг посетил Яндекс для переговоров с руководством компании

© Фото : Владислав БирюковГлава Facebook Марк Цукерберг на открытии конференции для разработчиков в Москве
Глава Facebook Марк Цукерберг на открытии конференции для разработчиков в Москве
Читать ria.ru в
Основатель и генеральный директор крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг приехал в офис компании "Яндекс" для переговоров с ее руководством, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости, Дмитрий Филонов. Основатель и генеральный директор крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг приехал в офис компании "Яндекс" для переговоров с ее руководством, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков отказался от комментариев по данному вопросу.

Компания "Яндекс" и соцсеть Facebook сотрудничают уже достаточно давно. Так, "Яндекс", например, осуществляет поиск по аккаунтам в Facebook, ряд сервисов компании получили интеграцию с соцсетью.

В понедельник Цукерберг встретился в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, они обсудили возможное присутствие Facebook в России в качестве компании, работающей над передовыми программными разработками. Помимо этого, обсуждался вопрос защиты авторских прав в интернете. На встрече основатель Facebook вручил Медведеву небольшой подарок - футболку с адресом страницы российского премьера в Facebook.

Вечером в понедельник на конференции Facebook World Hack, проходящей в Москве, Цукерберг призвал разработчиков создавать приложения для Facebook, а не локальных соцсетей. Он отметил, что наибольшее преимущество для программистов в создании приложений для Facebook заключается в возможности получить доступ к почти 1 миллиарду пользователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала