Рейтинг@Mail.ru
Среди погибших в ДТП на западе Москвы - трое детей, сообщает ГИБДД - РИА Новости, 22.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди погибших в ДТП на западе Москвы - трое детей, сообщает ГИБДД

© Фото : Алексей НиколаевДТП на Минской улице в Москве
ДТП на Минской улице в Москве
Читать ria.ru в
"В результате ДТП семь человек от полученных травм погибли на месте, трое с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Cреди погибших трое детей", - сообщает столичное управление ГИБДД.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Среди погибших в результате крупного ДТП, произошедшего в субботу на Минском шоссе в Москве, находятся трое детей, сообщает столичное управление ГИБДД.

Водитель Toyota в субботу днем не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта на западе Москвы.

"В результате ДТП семь человек от полученных травм погибли на месте, трое с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Cреди погибших трое детей", - говорится в сообщении.

Как, в свою очередь, РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы, среди погибших есть трое взрослых.

"Личности трех погибших установлены. Это взрослые. Личности еще четверых погибших устанавливаются. Тела очень сильно изуродованы. По предварительным данным, если судить по внешним признакам, это подростки в возрасте 14-18 лет", - сказал источник.

При этом столичное ГУМЧС ранее сообщало, что все погибшие - это подростки, три парня и четыре девушки.

Как ранее сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Виновнику аварии грозит до 9 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала