Рейтинг@Mail.ru
Двух иностранцев за сутки убили в гостиницах в Москве - РИА Новости, 22.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двух иностранцев за сутки убили в гостиницах в Москве

Читать ria.ru в
Два иностранца из Турции и Украины были убиты за сутки в московских гостиницах; полицейским удалось задержать преступников по "горячим следам", сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Два иностранца из Турции и Украины были убиты за сутки в московских гостиницах; полицейским удалось задержать преступников по "горячим следам", сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, гражданин Турции погиб в драке в гостинице оптовой торговли "Международный" в поселении Сосенское, деревня Николо-Хованское. О драке сообщил сторож. "Приехавшие на место полицейские обнаружили тело гражданина Турции, который скончался от колото-резаного ранения в грудь", - сказал собеседник агентства.

Второе убийство произошло в гостинице на севере Москвы. "Установлено, что в 22.30 на улице Лесная в кухонном помещении гостиницы злоумышленник кухонным ножом ранил в шею и щеку гражданина Украины, который от полученного ранения на месте скончался", - сказал собеседник агентства.

По его словам, полицейские уже установили подозреваемых, они задержаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала