Рейтинг@Mail.ru
Навигатор зарплатных ожиданий выпускников российских вузов - РИА Новости, 26.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Навигатор зарплатных ожиданий выпускников российских вузов

Читать ria.ru в
РИА Новости в рамках проекта "Социальный навигатор" на основании ранее опубликованных исследований "Качество приема в российские государственные вузы в 2012", "Качество платного приема в государственные вузы РФ в 2011 году" и Superjob.ru на основе собственной уникальной базы резюме соискателей, подготовили информационный интерактивный ресурс для абитуриентов и их родителей, студентов, учащихся ссузов, молодых специалистов, ищущих работу.

Ресурсом охвачены 420 российских государственных вуза, по 60 направлениям подготовки специалистов.

Воспользовавшись новым ресурсом, будущие студенты и их родители смогут увидеть зарплатные ожидания специалистов и их представленность на рынке труда, а также дополнительную информацию о приеме в вуз.

Навигатор также дает возможность оценки и сравнения среднего уровня ожидаемого дохода выпускников московских и региональных вузов*.

*Зарплатные ожидания выпускников вузов, проживающих не в Москве, корректируются с учетом известных региональных коэффициентов, рассчитываемых Исследовательским центром портала Superjob.ru, до уровня московского рынка труда.

** Информация по вузам представлена на основе данных реестра аккредитованных высших учебных заведений, а также данных Федерального портала Российское Образование на начало сентября 2012 года.

Критерии оценки исследования зарплатных ожиданий выпускников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала