Рейтинг@Mail.ru
СМИ выяснили личность женщины, шедшей во главе делегации Индии на ОИ - РИА Новости, 29.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ выяснили личность женщины, шедшей во главе делегации Индии на ОИ

© REUTERS / Kai PfaffenbachДелегация Индии на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне
Делегация Индии на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне
Читать ria.ru в
По информации ряда СМИ, эту девушку зовут Мадхура Хони, она аспирантка из индийского города Бангалор и несколько лет живет в Лондоне. Однако каким образом ей удалось пройти на стадион и присоединиться к сборной, остается неясным.

НЬЮ-ДЕЛИ, 29 июл - РИА Новости, Евгений Пахомов. Индийские СМИ утверждают, что им удалось установить личность незнакомки, которая "возглавила" национальную олимпийскую команду на церемонии открытия Олимпиады, сообщает в воскресенье телеканал NDTV.

Вся Индия была удивлена, когда во время прямой трансляции церемонии открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне рядом со знаменосцем индийской сборной борцом Сушилом Кумаром шла никому не известная женщина. На индийских спортсменах были желтые тюрбаны, синие куртки и белые брюки, а на спортсменках - желтые сари, тогда как незнакомка была одета в ярко красную кофту и джинсы.

По информации ряда СМИ, эту девушку зовут Мадхура Хони (Madhura Honey), она аспирантка из индийского города Бангалор и несколько лет живет в Лондоне. По данным прессы, девушку узнали ее друзья, которые сообщили об этом журналистам и даже прислали ее фото.

Однако каким образом ей удалось пройти на стадион и присоединиться к сборной, остается неясным.

Официальных комментариев по поводу этой информации пока не поступало.

"Незнакомка в красном" присоединилась к команде перед выходом на поле стадиона. Спортсмены подумали, что эта женщина - одна из организаторов марша, однако, пройдя на стадион, та неожиданно пошла во главе команды. Незнакомка шла, довольно улыбаясь, и приветственно махала трибунам рукой.

© REUTERS. Max Rossi
Делегация Индии на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне. Кликните на изображение, чтобы посмотреть фотоленту

Как сказал журналистам представитель руководства команды Муралидхаран Раджа, индийские олимпийцы считают, что появление посторонней женщины во главе команды на церемонии открытия - это серьезное нарушение правил обеспечения безопасности спортивных делегаций.

"Мы намерены поставить этот вопрос перед организаторами", - отметил Раджа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала