Рейтинг@Mail.ru
Завод в Калининграде пока не получил Ми-25, которые "Алаед" вез Сирии - РИА Новости, 23.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод в Калининграде пока не получил Ми-25, которые "Алаед" вез Сирии

Читать ria.ru в
Вертолеты Ми-25, которые судно "Алаед" перевозило для Сирии, пока не поступили на 150-й авиационный ремонтный завод в Калининградской области, о чем писали некоторые СМИ, сообщил РИА Новости представитель предприятия.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июл - РИА Новости. Вертолеты Ми-25, которые судно "Алаед" (Alaed) перевозило для Сирии, пока не поступили на 150-й авиационный ремонтный завод в Калининградской области, о чем писали некоторые СМИ, сообщил РИА Новости в понедельник представитель предприятия.

Ранее источник в силовых структурах Калининграда рассказал РИА Новости, что в конце минувшей недели "Алаед" прибыл в Балтийск и выгрузил в порту Ми-25, отремонтированные на 150-м авиаремонтном заводе. В пятницу вертолеты находились на берегу, их дальнейшую судьбу должен определить "Рособоронэкспорт".

"Нет еще, не поступали. Конечно, мы их ждем... Они к нам возвращаются, они отремонтированы", - сказал собеседник агентства, не уточнив, что дальше будет с вертолетами.

Копания Femco, которой принадлежит "Алаед" сообщала, что груз, вызвавший резонанс во всем мире, оказался на борту корабля, поскольку между двумя заказами на перевозки появился временной пробел. Компания утверждала, что сопроводительные документы к грузу, перевозившемуся на борту судна "Алаед", не содержали информации о Сирии или вооружениях.

В Сирии более года не прекращаются антиправительственные протесты, переросшие в вооруженную борьбу оппозиции с формированиями силовых структур страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала