Рейтинг@Mail.ru
"Пусти волну": российские болельщики провели флешмоб в поддержку сборной - РИА Новости, 12.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Пусти волну": российские болельщики провели флешмоб в поддержку сборной

© Фото : сергей волковВолна в Краснодаре
Волна в Краснодаре
Читать ria.ru в
По всей стране 12 июня прошли флешмобы под названием "Пусти волну!" в поддержку сборной России, которой в этот вечер предстоит матч с польскими футболистами на Евро-2012. Участинки проекта "Ты - репортер" не остались в стороне от веселой акции.

По всей стране 12 июня прошли флешмобы под названием "Пусти волну!" в поддержку сборной России, которой в этот день предстоит матч с польскими футболистами на Евро-2012.

В Тюмени акция состоялась возле арки на Цветном бульваре. Многие пришли в красных майках, как у команды России. На щеках участники рисовали российский триколор. Перед флешмобом для собравшихся выступили танцоры, а ведущий провел веселые конкурсы. Затем тюменцы "пустили волну". Они поднимали руки вверх и скандировали кричалки.

Жители Курска "пустили волну" на Театральной площади. В веселом флешмобе приняли участие десятки человек.

В Белгороде российских футболистов "волной" поддержали студенты. Они собрались на территории технологического университета имени В. Г. Шухова на фоне самого крупного российского триколора Белогорья.

В Краснодаре тоже состоялась акция в поддержку сборной России по футболу на Чемпионате ЕВРО-2012. В полдень на Театральной площади собралась группа поддержки и скандировала лозунги "Россия, вперед!" Таким образом болельщики пытались передать свою энергию футболистам. Сегодня предстоит важный матч для сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала