Рейтинг@Mail.ru
Столичные власти разрешили продажу пива на фестивале Maxidrom - РИА Новости, 08.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Столичные власти разрешили продажу пива на фестивале Maxidrom

Читать ria.ru в
Столичные власти разрешили продажу пива на фестивале Maxidrom, который пройдет 10 и 11 июня на аэродроме Тушино. В первый день перед зрителями выступят группы Linkin Park, The Rasmus, Therapy?, Clawfinger и Biting Elboys. А во второй день гостей форума ждут The Cure, Everlast, Noel Gallaghers High Flying Birds и She Wants Revenge.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Столичные власти разрешили продажу пива на фестивале Maxidrom, который пройдет 10 и 11 июня на аэродроме Тушино, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы фестиваля Юрий Донцов.

"Оргкомитет обратился в среду с прошением к правительству города об оказании содействия в разрешении реализации пива, в этот же день был получен положительный ответ от департамента торговли и услуг. Мы уверены, что фестиваль Maxidrom станет настоящим городским праздником и подарит участникам и зрителям фестиваля только позитивные эмоции", - сказал собеседник агентства.

В первый день перед зрителями выступят группы Linkin Park, The Rasmus, Therapy?, Clawfinger и Biting Elboys. А во второй день гостей форума ждут The Cure, Everlast, Noel Gallaghers High Flying Birds и She Wants Revenge.

Фестиваль Maxidrom происходит от серии вечеринок российских рок-групп, организованных радио Maximum осенью 1994 года в московских клубах. Первый Maxidrom, состоявшийся в 1995 году в СК "Олимпийский", планировался организаторами как "русский Вудсток". Изначально в музыкальном марафоне принимали участие исключительно российские рок-музыканты, а на седьмом Maxidrom в 2002 году впервые был заявлен зарубежный участник - латышская группа Brainstorm, после чего фестиваль обрел статус международного. Последний Maxidrom состоялся в 2008 году, а в 1996, 2009 и 2010 годах форум по разным причинам не проводился. Но в прошлом году в честь 20-летия радио Maximum фестиваль состоялся вновь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала