Рейтинг@Mail.ru
Очередь за оказанием госуслуги будет занимать не больше 15 минут - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередь за оказанием госуслуги будет занимать не больше 15 минут

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству сократить ожидание заявителя в очереди за оказанием госуслуги к 2014 году до 15 минут, сообщила пресс-служба Кремля в понедельник.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству сократить ожидание заявителя в очереди за оказанием госуслуги к 2014 году до 15 минут, сообщила пресс-служба Кремля в понедельник.

Кроме того, согласно указу президента РФ от 7 мая, правительству необходимо добиться, чтобы к 2018 году доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, составила не менее 70%.

Согласно указу президента, к 2014 году до двух должно быть снижено среднее число обращений представителей бизнес-сообщества в органы госвласти РФ для получения одной госуслуги, связанной со сферой предпринимательской деятельности. Также доля граждан, имеющих доступ к получению таких услуг по принципу "одного окна" по месту пребывания, согласно представленному "плану", должна увеличиться к 2015 году до отметки в 90%.

Этого же уровня к 2018 году, согласно документу, должно достичь число граждан РФ, удовлетворенных качеством предоставления государственных и муниципальных услуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала