Рейтинг@Mail.ru
Медведев поменяет адрес своего сайта, но сохранит аккаунты в соцсетях - РИА Новости, 05.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поменяет адрес своего сайта, но сохранит аккаунты в соцсетях

Читать ria.ru в
Оставив пост президента РФ, Дмитрий Медведев поменяет адреса персонального сайта и видеоблога, но сохранит нынешние аккаунты в социальных сетях, сообщает радиостанция "Вести ФМ" со ссылкой на управление пресс-службы и информации главы государства.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Оставив пост президента РФ, Дмитрий Медведев поменяет адреса персонального сайта и видеоблога, но сохранит нынешние аккаунты в социальных сетях, сообщает радиостанция "Вести ФМ" со ссылкой на управление пресс-службы и информации главы государства.

Со вступлением 7 мая в должность президента действующего премьер-министра Владимира Путина соответствующие изменения произойдут на официальном сайте Кремля www.kremlin.ru.

Официальные кремлевские аккаунты - @KremlinRussia в Twitter и канал на YouTube - продолжат работу и будут пополняться материалами о деятоельности главы государства.

Персональный сайт Медведева medvedev.kremlin.ru и "Видеоблог Дмитрия Медведева" станут доступны по новым адресам, которые будут сообщены позже, причем со старых ссылок будет делаться переадресация.

Ожидается, что сразу после инаугурации Путина Медведев займет должность главы правительства. Внесение его кандидатуры в Госдуму ожидается 8 мая.

Личные аккаунты Медведева в социальных сетях Twitter, Facebook и "Вконтакте", а также его блог в "Живом Журнале" продолжат работать, сохранив свой персональный статус, сообщила радиостанция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала