Рейтинг@Mail.ru
Силовики блокировали группу боевиков в Дагестане - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики блокировали группу боевиков в Дагестане

Читать ria.ru в
Силовики блокировали в пятницу в Хасавюртовском районе Дагестана группу боевиков, проводится спецоперация, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах района.

МАХАЧКАЛА, 23 мар - РИА Новости. Силовики блокировали в пятницу в Хасавюртовском районе Дагестана группу боевиков, проводится спецоперация, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах района.

"Боевики блокированы в частном доме в селе Октябрьское, их количество устанавливается. Уже было несколько боестолкновений, спецоперация продолжается", - сказал собеседник агентства. Данных о пострадавших и погибших среди силовиков пока нет.

Столкновения силовиков с участниками бандитского подполья происходят в республике регулярно. Так, в воскресенье правоохранители блокировали частный дом в селе Новосаситли в Хасавюртовском районе, где укрывалась группа боевиков. Во время спецоперации один силовик погиб, двое ранены, были уничтожены два бандита.

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщал, что ликвидированными боевиками оказались главарь "новосаситлинской" бандгруппы и ее активный участник. Они были причастны к вымогательствам денег у предпринимателей, нападениям на силовиков и организации подрывов, отмечал НАК.

Именно они летом прошлого года оставили во дворе одного из жилых домов Махачкалы автомобиль с более чем 100-килограммовой бомбой. Теракт тогда удалось предотвратить, таким образом предотвратив гибель множества мирных жителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала