Рейтинг@Mail.ru
Белый дом соболезнует семьям погибших при стрельбе в колледже в Тулузе - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый дом соболезнует семьям погибших при стрельбе в колледже в Тулузе

Читать ria.ru в
США соболезнуют родственникам погибших и пострадавших нападении на еврейскую школу во Франции, сообщил официальный представитель совета национальной безопасности Томми Витор.

ВАШИНГТОН, 19 мар - РИА Новости, Денис Ворошилов. США соболезнуют родственникам погибших и пострадавших нападении на еврейскую школу во Франции, сообщил официальный представитель совета национальной безопасности Томми Витор.

В понедельник утром неизвестный подъехал на мотороллере к еврейскому колледжу в Тулузе и открыл стрельбу по группе учеников, родителей и преподавателей. Погиб 30-летний преподаватель, его двое детей в возрасте 3 и 6 лет и дочь директора колледжа. Тяжело ранен 17-летний подросток, который был доставлен в больницу в Тулузе.

"С глубокой скорбью узнали об ужасной атаке против учителей и студентов еврейского колледжа в Тулузе. Наши мысли и молитвы с семьями и близкими погибших. Мы ...осуждаем этот жестокий акт насилия в самых жестких выражениях", - говорится в письменном заявлении Витора, распространенном пресс-службой Белого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала