Рейтинг@Mail.ru
Балетные пачки и меховые наручники: флешмоб в поддержку Козлова в Москве - РИА Новости, 15.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балетные пачки и меховые наручники: флешмоб в поддержку Козлова в Москве

© Фото : Люба МакаревскаяКозлов флешмоб пачки приговор суд
Козлов флешмоб пачки приговор суд
Читать ria.ru в
Группа поддержки предпринимателя Алексея Козлова, осужденного на пять лет заключения за хищение акций, организовала флешмоб возле здания Пресненского суда Москвы 15 марта. Акцию провели десять женщин, которые поверх курток и пальто надели красные балетные пачки, а в руках держали наручники с искусственным мехом. Репортаж участницы проекта "Ты - репортер".

Группа поддержки предпринимателя Алексея Козлова, осужденного на пять лет заключения за хищение акций, организовала флешмоб возле здания Пресненского суда Москвы 15 марта.

Акцию провели десять женщин, которые поверх курток и пальто надели красные балетные пачки, а в руках держали наручники с искусственным мехом. Одна из участниц дала такой комментарий: "Это наш подарок судье от хореографа".

Сегодня, Пресненский суд Москвы приговорил к пяти годам заключения предпринимателя Алексея Козлова, признав его виновным в хищении акций. Козлов был взят под стражу в зале суда. Он уже отсидел три с половиной года и, таким образом, ему предстоит провести в колонии по новому приговору полтора года.

Дело Козлова - одно из самых резонансных за последние годы. Бизнесмен и его супруга журналистка Ольга Романова заявляли, что дело сфальсифицировано, они через Верховный суд РФ добились отмены ранее вынесенного обвинительного приговора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала