Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело по факту избиения подозреваемого на Ставрополье - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело по факту избиения подозреваемого на Ставрополье

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело по факту жестокого избиения сотрудниками ОМОН подозреваемого в мошенничестве на Ставрополье, сообщил РИА Новости представитель СУСК по Ставропольскому краю.

ПЯТИГОРСК, 14 мар - РИА Новости, Маргарита Савельева. Следователи возбудили уголовное дело по факту жестокого избиения сотрудниками ОМОН подозреваемого в мошенничестве на Ставрополье, сообщил РИА Новости в среду представитель СУСК по Ставропольскому краю.

В правоохранительные органы 16 февраля 2012 года поступило сообщение о том, что сотрудники полиции, личности которых пока не установлены, избили 29-летнего жителя поселка Ленинский Левокумского района, - сказал собеседник агентства.

По данным следователей, 13 февраля 2012 года сотрудники ОМОН главного управления МВД по Ставропольскому краю при задержании жестоко избили прикладами автоматов подозреваемого в мошенничестве.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями о превышении должностных полномочий с применением насилия и об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека", - говорится в релизе. Максимальное наказание по статьям предполагает до 18 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала