Рейтинг@Mail.ru
Лидеры кинопроката за 9-11 марта - РИА Новости, 13.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Лидеры кинопроката за 9-11 марта

Читать ria.ru в

По предварительным данным портала Kinobusiness.com, "Джон Картер" также поставил абсолютный российский рекорд по заработкам первого дня проката, выручив более 5,9 миллиона долларов (более 175 миллионов рублей).

Второе место занял мультфильм Криса Рено "Лоракс" (Dr Seuss's The Lorax), одну из ролей в котором озвучил голливудский кинокомик Денни Де Вито. Также на прошлой неделе "Лоракс" успешно дебютировал в Северной Америке. За первый прокатный уикенд в США и Канаде картина заработала более 70,7 миллиона долларов

Отечественная комедия "8 первых свиданий", главные роли в которой исполнили Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина, заняла третью позицию рейтинга, собрав за первый прокатный уикенд 4,2 миллиона долларов.

На четвертой строчке разместился лидер прошлого уикенда - отечественная комедия "Мамы", собравшая 6,9 миллиона долларов за прокатную неделю, из которых на последние выходные пришлось 3,4 миллиона долларов.

Сентиментальная комедия Кэмерона Кроу "Мы купили зоопарк", стартовав в прокате 8 марта, собрала за первый уикенд чуть больше одного миллиона долларов, разместившись таким образом на пятой строчке. Главные роли в истории о вдовце и служительнице зоопарка исполнили Мэтт Деймон и Скарлетт Йоханссон.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала