Рейтинг@Mail.ru
Полицейские в Татарстане разыскивают убийцу семерых пенсионерок - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские в Татарстане разыскивают убийцу семерых пенсионерок

Читать ria.ru в
Пенсионерка была убита в Казани 8 марта в своей квартире, это уже седьмой случай нападения на пожилых женщин за последний год, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя управления Следственного комитета России по Татарстану Эдуард Абдуллин.

КАЗАНЬ, 11 мар - РИА Новости, Ирина Дурницына. Пенсионерка была убита в Казани 8 марта в своей квартире, это уже седьмой случай нападения на пожилых женщин за последний год, сообщил РИА Новости в воскресенье старший помощник руководителя управления Следственного комитета России по Татарстану Эдуард Абдуллин.

8 марта в квартире дома на улице Даурской было обнаружено тело 82-летней пенсионерки. Шея пожилой женщины была обмотана поясом от халата, затянутым при помощи столовой ложки. Уходя, злоумышленник запер дверь ключами потерпевшей, и попасть в квартиру ее близкие смогли только при помощи хранившегося у соседей запасного комплекта ключей, - сказал Абдуллин. По информации собеседника агентства, беспорядок в квартире указывал на то, что преступник искал деньги пенсионерки, однако обнаружить их ему не удалось.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, злоумышленнику грозит длительное лишение свободы.

"В ближайшее время данное уголовное дело будет направлено в отдел по расследованию особо важных дел СУСКР по республике Татарстан для соединения с находящимся в производстве уголовным делом о нападениях на шесть пожилых женщин, совершенных на территории Казани в период с 5 марта 2011 года по 6 февраля 2012 года", - отметил собеседник агентства.

Абдуллин добавил, что правоохранители просят население помочь в установлении личности подозреваемого. По приметам, это мужчина 30-35-лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала