Рейтинг@Mail.ru
Жители МО смогут подать заявку на звание ветерана труда через интернет - РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители МО смогут подать заявку на звание ветерана труда через интернет

Читать ria.ru в
"Жители Московской области смогут подавать заявление в форме электронного документа с электронно-цифровой подписью с использованием информационно-телекоммуникационных сетей", - сказала министр социальной защиты населения Московской области Валентина Лагункина.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Жители Подмосковья, претендующие на звание "Ветеран труда", смогут подавать заявление и документы на его получение в электронной форме, через интернет, сообщила во вторник министр социальной защиты населения Московской области Валентина Лагункина.

Проект постановления правительства Подмосковья "О внесении изменений в положение о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области" был принят на заседании правительства во вторник.

Жители Московской области смогут подавать заявление в форме электронного документа с электронно-цифровой подписью с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, - сказала министр.

По ее словам, понадобится паспорт и копия трудовой книжки. Лагункина отметила, что всего на территории Подмосковья проживает более 600 тысяч граждан, имеющих звание "Тружеников тыла" и "Ветеранов труда".

В апреле 2011 года президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон "Об электронной подписи", позволяющий расширить использование этой технологии в России. Подлинность подписи обеспечивается надежностью средств, при помощи которых она создается и проверяется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала