Рейтинг@Mail.ru
Футболист Глушаков ожидал менее удачной игры "Локо" против "Атлетика" - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Глушаков ожидал менее удачной игры "Локо" против "Атлетика"

Читать ria.ru в
Футболист московского "Локомотива" Денис Глушаков после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против испанского "Атлетика" признался, что думал о более худшем выступлении своей команды в прошедшей встрече.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Денис Глушаков после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против испанского "Атлетика" признался, что думал о более худшем выступлении своей команды в прошедшей встрече.

В четверг "Локомотив" обыграл в Москве на поле "Лужников" "Атлетик" со счетом 2:1. "Почему-то думал, что сыграем хуже. В первом тайме мы очень долго собирались и просыпались, а после перерыва были хороши. Очень хорошо нам помогали в атаке защитники, и с их помощью мы завладели преимуществом. Но "Атлетик" очень хорош дома, так что рано радоваться не стоит", - сказал Глушаков журналистам после матча.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" >>

Он положительно оценил дебют в еврокубках 20-летнего защитника Максима Беляева, выступавшего в 2011 году на правах аренды в клубах Футбольной национальной лиги (ФНЛ) брянском "Динамо" и владимирском "Торпедо". "Очень рад за Максима, который сегодня выглядел очень хорошо. Он прошел ФНЛ, а я по себе знаю, что там серьезные мужики играют", - отметил Глушаков.

По данным ряда СМИ, в январе 24-летний футболист был близок к переходу в петербургский "Зенит". "Матч (1/8 финала Лиги чемпионов) "Зенит" - "Бенфика" (3:2) смотрел. Очень рад победе питерцев - они молодцы. Я вообще в еврокубках всегда болею за наши команды", - заявил Глушаков.

Шансы "Локо" и "Атлетика" пройти в 1/8 финала Лиги Европы он оценивает как "50 на 50". "Сегодня, можно сказать, был только первый тайм, а в Бильбао будет второй. Там будут другие погодные условия, полный стадион. Не пропусти в свои ворота дома, чувствовали бы себя увереннее", - сказал футболист.

"Баски на равных играют с "Барселоной", находятся не на последних ролях в испанском чемпионате. Роман Павлюченко рассказывал, каким непростым выдался его выезд в Бильбао в составе "Тоттенхэма". "Атлетик" "возил" их", - добавил Глушаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала