Рейтинг@Mail.ru
Соперник "Локомотива" "Атлетик" показывает хороший футбол - Корнаухов - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соперник "Локомотива" "Атлетик" показывает хороший футбол - Корнаухов

Читать ria.ru в
"Я не видел игры "Локомотива" в этом году, но зато видел игры и тренировки "Атлетика". Считаю, это довольно хорошая команда, они показывают хорошую игру и недаром идут в верхней части турнирной таблицы в Испании", - заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом футболист Олег Корнаухов.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости, Надежда Перепечко. Футболисты "Атлетика" из Бильбао, который является соперником московского "Локомотива" по Лиге Европы, показывают игру хорошего уровня и недаром занимают место в верхней части турнирной таблицы чемпионата Испании, заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом футболист Олег Корнаухов.

В четверг "Локомотив" в рамках 1/16 финала ЛЕ сыграет против басков на стадионе "Лужники" в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 21.00 мск.

Редакция "Р-Спорт" начнет текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" на RIA.RU в 20.30 >>

"Я не видел игры "Локомотива" в этом году, но зато видел игры и тренировки "Атлетика". Считаю, это довольно хорошая команда, они показывают хорошую игру и недаром идут в верхней части турнирной таблицы в Испании. Там очень требовательный тренер - Марсело Бьелса, который показывает очень хороший уровень", - сказал Корнаухов по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

По словам эксперта, морозная погода не станет преимуществом ни для одной из команд.

"Командам будет не совсем комфортно. Условия одинаковы для всех и никому не дают преимущества", - пояснил он.

В минувшую среду футболисты петербургского "Зенита" обыграли португальскую "Бенфику" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2 на своем поле.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Бенфика" >>

"Питерцы достойно сыграли и заслуженно победили. "Зенит" забил очень хорошие и красивые мячи. Очень приятно, что мой друг Сергей Семак забил один из самых красивых голов в этой кубковой кампании. Плохо, что пропустили два мяча, но все же преимущество перед ответным матчем есть. Я думаю, что шансы команд на выход в четвертьфинал после первой игры остались прежними - 50 на 50", - уверен Корнаухов, который в свое время выступал вместе с Семаком за ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала