Рейтинг@Mail.ru
Второй борт МЧС РФ доставил гуманитарную помощь на Филиппины - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй борт МЧС РФ доставил гуманитарную помощь на Филиппины

Читать ria.ru в
Самолет МЧС России с гуманитарным грузом на борту в среду прибыл на Филиппины. Доставка гуманитарной помощи осуществляется в рамках реализации меморандума о взаимопонимании между МЧС России и Международной организацией гражданской обороны (МОГО) за 2012 год.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Самолет МЧС России с гуманитарным грузом на борту в среду прибыл на Филиппины, сообщили РИА Новости в управлении информации ведомства.

Доставка гуманитарной помощи осуществляется в рамках реализации меморандума о взаимопонимании между МЧС России и Международной организацией гражданской обороны (МОГО) за 2012 год. На минувшей неделе борт МЧС РФ уже доставил на Филиппины 30 тонн гуманитарной помощи: палатки, одеяла, рыбные и мясные консервы, сахар.

"Второй борт Ил-76 МЧС России доставил гуманитарную помощь на Филиппины", - сказал собеседник агентства.

Четвертого февраля в центральной части Филиппин произошло землетрясение магнитудой 5,9, которое не повлекло за собой жертв и разрушений. Спустя два дня, 6 февраля, центральную часть Филиппинского архипелага вновь сотрясли подземные толчки. Магнитуда второго землетрясения составила 6,9. В результате погибли не менее 40 человек, десятки пропали без вести.

В декабре прошлого года на центральную и восточную части страны обрушилась мощная тропическая буря Ваши, унесшая жизни более 1,2 тысячи человек, еще 182 человека считаются пропавшими без вести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала