Рейтинг@Mail.ru
Красножан останется тренером второй сборной РФ по футболу - Фурсенко - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красножан останется тренером второй сборной РФ по футболу - Фурсенко

Читать ria.ru в
"Нам пока ничего неизвестно, никаких официальных заявлений не было. Те слухи, которые носятся... Ну, я на слухи никогда не реагирую", - заявил агентству "Р-Спорт" президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Юрий Красножан продолжит свою работу в качестве тренера второй сборной России вне зависимости от того, останется он главным тренером махачкалинского "Анжи" или нет, заявил агентству "Р-Спорт" президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

В субботу некоторые российские СМИ сообщили о том, что "Анжи" расторг соглашение с Красножаном, который возглавил махачкалинцев в конце декабря прошлого года.

"Нам пока ничего неизвестно, никаких официальных заявлений не было, - сказал Фурсенко корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Те слухи, которые носятся... Ну, я на слухи никогда не реагирую. С точки зрения того, что может происходить в "Анжи", это дело работника и работодателя. С точки зрения того, что Красножан был и остается тренером второй сборной, у нас ничего не поменялось. У нас позиция простая - мы, во-первых, своих людей ценим и поддерживаем, а, во-вторых, Красножан является одним из самых лучших российских тренеров".

Официальное решение об отставке Красножана с поста главного тренера "Анжи" может быть принято в понедельник, когда он встретится с руководством клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала