Футболисты "Зенита" уступили "Шуртану" на сборе в Дубае - РИА Новости, 26.01.2012

Футболисты "Зенита" уступили "Шуртану" на сборе в Дубае

Встреча в Дубае завершилась со счетом 2:1 в пользу команды, занявшей седьмое место по итогам чемпионата Узбекистана-2011. Виктор Клишин вывел "Шуртан" вперед на 33-й минуте, Александр Лукович с пенальти на 69-й минуте восстановил равновесие, Гулом Рахманов на 80-й принес своей команде победу.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Питерский "Зенит" потерпел первое поражение в новом году, в заключительном матче первого зимнего сбора в Дубае (ОАЭ) проиграв узбекскому футбольному клубу "Шуртан".

Матч проходил в формате 2 тайма по 40 минут, на 65-й красную карточку получил Олим Каримов, однако арбитр разрешил "Шуртану" выпустить 11-го игрока. На 25-й минуте защитника питерцев Томаша Губочана заменил Доменико Кришито.