Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль в Махачкале обстреляли силовики, рассказал источник - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль в Махачкале обстреляли силовики, рассказал источник

Читать ria.ru в
Двое мужчин, тела которых обнаружили в обстрелянном автомобиле в Махачкале в пятницу, по предварительным данным, были убиты силовиками при оказании сопротивления, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

МАХАЧКАЛА, 20 янв - РИА Новости. Двое мужчин, тела которых обнаружили в обстрелянном автомобиле в Махачкале в пятницу, по предварительным данным, были убиты силовиками при оказании сопротивления, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"При одном из убитых в автомобиле на улице Котрова в Махачкале обнаружено удостоверение адвоката городской коллегии адвокатов "Кавказ" Умара Сагидмагомедова. Второй убитый предположительно опознан как некто Курбанов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по предварительным данным, сотрудники силовых ведомств пытались остановить для проверки автомобиль ВАЗ-21014, за рулем которого находился Сагидмагомедов. Однако находящийся в машине в качестве пассажира Курбанов открыл по силовикам стрельбу, и те ответным огнем застрелили обоих.

"По предварительным данным, в автомобиле найден пистолет и две гранаты. Обстоятельства произошедшего выясняются", - отметил источник.

Официальный представитель следственного управления СК РФ по Дагестану подтвердил РИА Новости, что в обстрелянной машине найдено адвокатское удостоверение.

"Его подлинность проверяется, выясняется, принадлежало ли оно погибшему", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала