Рейтинг@Mail.ru
Инцидент в Москве с машиной хабаровского спикера будут расследовать - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инцидент в Москве с машиной хабаровского спикера будут расследовать

Читать ria.ru в
Служебное расследование будет проведено по факту парковки на пешеходном переходе в Москве рабочего автомобиля председателя Хабаровской краевой думы Сергея Хохлова, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального парламента.

ХАБАРОВСК, 13 янв - РИА Новости. Служебное расследование будет проведено по факту парковки на пешеходном переходе в Москве рабочего автомобиля председателя Хабаровской краевой думы Сергея Хохлова, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального парламента в пятницу.

Видеоролик о нарушении правил дорожного движения в Москве водителем спикера был выложен в интернете. Как следует из ролика, водитель припарковал машину, закрепленную за спикером, на пешеходном переходе, перегородив его. На предложение припарковать автомобиль на 2 метра дальше пешеходной дорожки, водитель заявил, что ему так удобно.

При этом находящиеся на месте сотрудники полиции на замечания прохожих не отреагировали, отказавшись вмешаться в ситуацию и устранить нарушения.

Как пояснил представитель пресс-службы, в это время Хохлов был в Хабаровске и принимал участие в заседаниях комитетов думы и других краевых мероприятиях.

"Почему служебный автомобиль находился в это время на дороге, будет выясняться. По этому случаю будет проведено служебное расследование", - процитировал представитель пресс-службы слова хабаровского спикера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала