Рейтинг@Mail.ru
Жребий "Интер" - "Марсель" в ЛЧ нельзя считать удачным - Моратти - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жребий "Интер" - "Марсель" в ЛЧ нельзя считать удачным - Моратти

Читать ria.ru в
"Не думаю, что жребий, определивший нам в соперники "Марсель" в Лиге чемпионов можно считать удачным. Это очень сильная команда", - заявил президент миланского "Интера" Массимо Моратти.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Президент миланского "Интера" Массимо Моратти считает неудачным жребий, определивший в соперники итальянцам в 1/8 финала Лиги чемпионов французский "Марсель", сообщает официальный сайт "черно-синих".

По результатам жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов, которая прошла 16 декабря в швейцарском Ньоне, "Интеру" придется встретиться с "Марселем".

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Не думаю, что жребий, определивший нам в соперники "Марсель" в Лиге чемпионов можно считать удачным. Это очень сильная команда. Впрочем, я бы сказал то же самое, если бы они были слабой командой, потому что никто не забыл опыт прошлого года с "Шальке", - сказал Моратти.

В сезоне Лиги чемпионов 2010/2011 в четвертьфинале розыгрыша турнира "Интер" уступил немецкому "Шальке" в обоих матчах: на своем поле со счетом 2:5, а в ответном 1:2.

При этом президент клуба не исключает возможности усиления команды в зимнее трансферное окно, отмечая, что исход матчей 1/8 финала Лиги чемпионов будет во многом определяться физическим состоянием футболистов. "Многое будет зависеть от того, в какой форме мы подойдем к играм с "Марселем". Несмотря на финансовый кризис, в футболе нам приходится иногда делать вещи, которые кажутся нелогичными, чтобы помочь команде", - добавил Моратти.

Первый матч "Интер" проведет на выезде 22 февраля, ответная встреча пройдет в Милане 13 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала