Рейтинг@Mail.ru
Около 500 человек вышли в Иркутске на митинг за честные выборы - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 500 человек вышли в Иркутске на митинг за честные выборы

Читать ria.ru в
Около полутысячи человек собрались в субботу в центре Иркутска на митинг в поддержку проведения честных выборов в Госдуму, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Иркутской области.

ИРКУТСК, 17 дек - РИА Новости. Около полутысячи человек собрались в субботу в центре Иркутска на митинг в поддержку проведения честных выборов в Госдуму, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Иркутской области.

Мероприятие согласовано с городскими властями, организаторы планировали собрать около 2 тысяч человек. Температура воздуха в Иркутске - минус 23 градуса.

Митинг проходит на площади около дворца "Труд". Полицейские с помощью металлоискателей проверяют всех приходящих на площадь.

На акцию пришли в основном молодые люди с транспарантами за честные выборы и с требованиями отставки главы ЦИК РФ Владимира Чурова. Некоторые митингующие пришли с красными флагами КПРФ, а выступавшие на митинге представители разных партий обменялись обвинениями.

Представитель "Яблока" заявил, что партия не признает итогов выборов в Госдуму 4 декабря. В свою очередь представитель компартии потребовал наказать выходцев из партии "Яблока" за то, что в 90-е годы прошлого века они приняли "грабительский закон о разделе продукции" при добыче полезных ископаемых. Еще один выступавший заявил, что во время правления компартии люди жили "унизительно плохо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала