Рейтинг@Mail.ru
Путин не в обиде на фото с нецензурной надписью в журнале "Власть" - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не в обиде на фото с нецензурной надписью в журнале "Власть"

© РИА НовостиПрямая трансляция разговора с Владимиром Путиным
Прямая трансляция разговора с Владимиром Путиным
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал забавным фото в журнале "Власть" с адресованной ему нецензурной надписью на избирательном бюллетене и объяснил, почему он так к этому отнесся.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал забавным фото в журнале "Власть" с адресованной ему нецензурной надписью на избирательном бюллетене и объяснил, почему он так к этому отнесся.

Гендиректор "Коммерсант-Холдинга" Андрей Галиев и главред журнала "Власть" Максим Ковальский были уволены, гендиректор ИД Демьян Кудрявцев подал заявление об уходе. Издательский дом объяснил увольнения нарушением внутренних процедур, законодательства и этики в последнем номере журнала "Власть", где была размещена фотография бюллетеня с нецензурной надписью. Сотрудники "Коммерсанта" в ответ написали открытое письмо, назвав увольнения акцией запугивания.

"Я видел эту надпись, она меня очень позабавила и даже порадовала. Такое отношение - здесь нет ничего нового", - сказал Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Он отметил, что очень многое слышал и видел, когда проводилась операция на Северном Кавказе.

"Особенно, конечно, наши западные партнеры старались. Каких только карикатур страшных не посмотрел, но был и тогда уверен, что я действую правильно, и сейчас я не сомневаюсь, что действую верно", - добавил премьер.

Что касается негативной надписи на бюллетене, которая была обнаружена при подсчете голосов в Лондоне, то премьер подчеркнул, что не в обиде и зла ни на кого не держит.

"Мы знаем, кто в Лондоне собрался и почему они не возвращаются в Россию. И их пожелание послать меня подальше связаны с тем, что они сами хотят вернуться. А пока я тут сижу, им вернуться нельзя. Это я все прекрасно понимаю, поэтому я на них не в обиде, зла не держу", - добавил Путин.

Он напомнил, что призывал всех прийти и проголосовать на выборах.

"И они пришли, послушались. Я их за это похвалил", - сказал глава правительства.

"Разговор с Владимиром Путиным". Прямая трансляция >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала