Рейтинг@Mail.ru
Говорухин, возглавивший штаб Путина, думает, чем сможет помочь - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Говорухин, возглавивший штаб Путина, думает, чем сможет помочь

Читать ria.ru в
Режиссер Станислав Говорухин, который принял предложение премьера РФ Владимира Путина возглавить его предвыборный штаб на президентских выборах, заявил, что думает, чем он может помочь своему кандидату.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Режиссер Станислав Говорухин, который принял предложение премьера РФ Владимира Путина возглавить его предвыборный штаб на президентских выборах, заявил, что думает, чем он может помочь своему кандидату.

Выборы президента состоятся в марте 2012 года. Путин, который будет на них баллотироваться от "Единой России", предложил создать свой предвыборный штаб на базе Общероссийского народного фронта, а Говорухину - возглавить его. Режиссер принял это предложение.

"Я растерян, должен собрать мысли и подумать, чем я могу помочь своему кандидату, которого выдвигал", - сказал РИА Новости Говорухин, добавив, что для него это большая честь.

Режиссер также признался, что пока не очень понимает свою роль, так как это не его профессия, но он готов к сотрудничеству.

На съезде "Единая Россия" в московском дворце спорта "Лужники" 27 ноября именно Говорухин первым обратился к Путину с просьбой баллотироваться в президенты России. Режиссер тогда заявил, что России нужен руководитель смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напомнить им об их обязанностях и заставить исполнять эти обязанности, в первую очередь, самую святую обязанность - соблюдать законы Российской Федерации. В этой связи он привел слова писателя Александра Солженицына о том, что молодая демократия нуждается в сильной власти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала