Рейтинг@Mail.ru
Кабардино-Балкарию в Госдуме впервые могут представить четыре депутата - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабардино-Балкарию в Госдуме впервые могут представить четыре депутата

Читать ria.ru в
Кабардино-Балкарию в новом созыве Госдумы по итогам прошедших выборов впервые могут представить четыре депутата: трое от "Единой России" и один - от КПРФ, сообщил РИА Новости в среду представитель республиканского избиркома.

НАЛЬЧИК, 7 дек - РИА Новости. Кабардино-Балкарию в новом созыве Госдумы по итогам прошедших выборов впервые могут представить четыре депутата: трое от "Единой России" и один - от КПРФ, сообщил РИА Новости в среду представитель республиканского избиркома.

На выборах в Госдуму 4 декабря партия "Единая Россия" после подсчета 100% бюллетеней набрала почти 82% голосов избирателей. Следом идет КПРФ, в активе которой 17,63% голосов. Остальные партии набрали менее одного процента. За "Справедливую Россию" проголосовали 0,2%, за ЛДПР - 0,08%, "Яблоко" - 0,07%, "Правое дело" - 0,04% и "Патриотов России" - 0,03% избирателей. Явка на выборах составила 98,38%.

"По предварительным данным, в новом составе Госдумы республику представят четыре депутата. Трое из них - это представители "Единой России", набравшей большинство голосов, и еще один депутат от КПРФ, занявшей второе место", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что Кабардино-Балкария никогда не была представлена в Госдуме таким количеством депутатов. "Ранее, в предыдущих составах Госдумы, республику представляли максимум три депутата", - пояснил представитель избиркома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала