Хоккеисты Грэттон и Мирасти дисквалифицированы на два матча КХЛ - РИА Новости, 01.12.2011

Хоккеисты Грэттон и Мирасти дисквалифицированы на два матча КХЛ

Решение о дисквалификации хоккеистов было принято "с учетом ранее полученных дисциплинарных наказаний". Мирасти пропустит подмосковное дерби с "Атлантом" и матч с московским "Динамо", а Грэттон не поможет "Барысу" в играх с екатеринбургским "Автомобилистом" и новокузнецким "Металлургом".

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Хоккеист чеховского "Витязя" Джон Мирасти и игрок астанинского "Барыса" Джошуа Грэттон за драку дисквалифицированы на два матча КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Встреча в Чехове, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 2:6 (0:2, 1:1, 1:3) в пользу гостей. Мирасти и Грэттон устроили драку уже на третьей минуте матча, после чего получили пятиминутные штрафы, а в середине первого периода подрались еще раз и были удалены до конца игры.

Решение о дисквалификации хоккеистов было принято "с учетом ранее полученных дисциплинарных наказаний".

Мирасти пропустит подмосковное дерби с "Атлантом" и матч с московским "Динамо", а Грэттон не поможет "Барысу" в играх с екатеринбургским "Автомобилистом" и новокузнецким "Металлургом".