Рейтинг@Mail.ru
Медведев предложил регионам резко сократить бюрократические проволочки - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев предложил регионам резко сократить бюрократические проволочки

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился с представителями малого бизнеса и активом "Единой России"
Президент РФ Д.Медведев встретился с представителями малого бизнеса и активом Единой России
Читать ria.ru в
Большинство сроков исполнения административных процедур может быть сокращено на треть или вполовину, заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого и среднего бизнеса и предложил регионам провести такое сокращение.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноя - РИА Новости. Большинство сроков исполнения административных процедур может быть сокращено на треть или вполовину, заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого и среднего бизнеса и предложил регионам провести такое сокращение.

Идея ввести "административную гильотину" для сокращения сроков административных процедур принадлежала одному из участников беседы.

"Я исхожу из того, что большинство административных сроков легко можно сократить сразу же наполовину. Потому что практически в любой регламент всегда заложена административная составляющая, типа "давай заложим такой срок, чтобы мы могли почесаться, чтобы мы могли работать в спокойном режиме". Поэтому, как только начинаешь это все уплотнять - нормально уплотняется", - сказал Медведев.

"Я эту идею, пожалуй, готов поддержать и предложить всем субъектам Федерации подумать о том, чтобы сразу же постараться сократить все наполовину или как минимум на треть", - сказал президент.

Он обратился к губернатору Свердловской области Александру Мишарину с таким предложением, и тот ответил согласием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала