Рейтинг@Mail.ru
Чемпион ОИ-2008 борец Хуштов возглавит сборную РФ на турнире в Лондоне - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион ОИ-2008 борец Хуштов возглавит сборную РФ на турнире в Лондоне

Читать ria.ru в
"Асланбек Хуштов является самым опытным и титулованным борцом в команде, и с ним мы связываем основные надежды на победу в турнире", - сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Победитель соревнований по греко-римской борьбе на Олимпиаде-2008 Асланбек Хуштов возглавит российскую команду на тестовых предолимпийских соревнованиях в Лондоне, которые пройдут в британской столице 7-12 декабря, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

Хуштов на Играх в Пекине первенствовал в весовой категории до 96 кг.

"Асланбек Хуштов является самым опытным и титулованным борцом в команде, и с ним мы связываем основные надежды на победу в турнире, - сказал по телефону Когуашвили. - Но и от остальных ребят, показывающих борьбу хорошего уровня, я ожидаю успешного выступления в Лондоне. Потому что в преддверии Олимпиады мы никого из спортсменов не списываем со счетов - каждому из них предоставляется шанс стать первым номером команды".

На лондонский ковер также выйдут Иван Блатцев (весовая категория до 55 кг), Аслан Абдуллин (60), Адам Курак (66), Александр Чехиркин (74), Олег Шокалов (84) и Василий Паршин (120).

Когуашвили отметил, что "первым крупным стартом, на котором все борцы могут реализовать свои амбиции, станет январский турнир памяти Ивана Поддубного в Тюмени".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала