Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА попытается догнать "Зенит" в 32-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА попытается догнать "Зенит" в 32-м туре ЧР по футболу

Читать ria.ru в
В последние выходные ноября состоятся заключительные перед перерывом на зимние каникулы матчи 32-го тура чемпионата России по футболу. Одной из его интриг станет вопрос, сможет ли питерский "Зенит" уйти на перерыв единоличным лидером премьер-лиги или поделит первое место со столичным ЦСКА.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. В последние выходные ноября состоятся заключительные перед перерывом на зимние каникулы матчи 32-го тура чемпионата России по футболу. Одной из его интриг станет вопрос, сможет ли питерский "Зенит" уйти на перерыв единоличным лидером премьер-лиги или поделит первое место со столичным ЦСКА.

Идущий на втором месте армейский клуб (59 очков) сыграет на выезде с восьмой командой лиги махачкалинским "Анжи" (49), который в прошлом туре не позволил уйти в отрыв команде с берегов (62), поделив очки в очной встрече в Санкт-Петербурге (0:0). ЦСКА может догнать в турнирной таблице команду Лучано Спаллетти в случае победы над махачкалинцами и с учетом поражения "Зенита" в матче на "Петровском" в воскресенье от московского "Локомотива" (53).

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Локомотив" >>

Столичный "Спартак" (56) имеет неплохую возможность сократить отставание от лидеров. Для этого необходимом в субботу обыграть на выезде краснодарскую "Кубань" (49). Сделать это будет непросто. Команда с юга России преподнесла сюрприз в сезоне-2011/12, пробившись в число восьми команд, которые в группе "А" ведут борьбу за медали чемпионата. Ко всему прочему, подопечные Дана Петреску в первой части чемпионата в двух матчах со "Спартаком" набрали четыре очка (3:1, 1:1).

Столичное "Динамо" (58), опережающее "Спартак" на два очка, может не позволить команде Валерия Карпина подняться на третью строчку турнирной таблицы. В субботу "бело-голубые" в гостях сыграют с казанским "Рубином" (52).

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Динамо" >>

В матчах группы "В" в субботу сыграют:

"Спартак" (Нальчик) - "Терек" (Грозный),

"Крылья Советов" (Самара) - "Волга" (Нижний Новгород).

В воскресенье встретятся:

"Томь" (Томск) - "Краснодар" (Краснодар),

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Амкар" (Пермь).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала