Рейтинг@Mail.ru
Фанаты ФК "Зенит" принесли извинения за пиротехнику в матче с АПОЕЛом - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты ФК "Зенит" принесли извинения за пиротехнику в матче с АПОЕЛом

Читать ria.ru в
Фанаты санкт-петербургского "Зенита" принесли извинения команде и тренеру за использование пиротехники во время матча футбольной Лиги чемпионов против кипрского АПОЕЛа.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Фанаты санкт-петербургского "Зенита" принесли извинения команде и тренеру за использование пиротехники во время матча футбольной Лиги чемпионов против кипрского АПОЕЛа, сообщает сайт болельщиков "сине-бело-голубых".

Встреча группы G на стадионе "Петровский", дважды прерывавшаяся из-за задымления от пиротехники, завершилась вничью - 0:0.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - АПОЕЛ >>

"Ее (пиротехники) было не больше, чем в любом из предыдущих матчей. Но еще ни разу за все годы выступления "Зенита" в Европе такие шоу не приводили к его остановке и угрозе срыва. Ничего не предвещало того, что в итоге случилось из-за нескольких дымовых шашек и ветра с Невы, который не разгонял дым как всегда, а, наоборот, направлял его в сторону поля", - говорится в заявлении.

"Сегодня получилось так, что старания фанатов чуть не привели "Зенит" к техническому поражению. Мы приносим извинения главному тренеру Лучано Спаллетти и зенитовцам. В оставшихся играх сезона мы по-прежнему будем до последнего поддерживать "Зенит" дома и на выезде".

ФК "Зенит" позже официально объявил, что намерен ужесточить правила досмотра болельщиков при входе на стадион после инцидентов. Какие санкции УЕФА применит к "Зениту" за поведение его болельщиков, пока неизвестно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала