Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не потерял шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов - Шемберас - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА не потерял шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов - Шемберас

Читать ria.ru в
"Конечно, настроение сейчас в команде не лучшее, - заявил корреспонденту "Р-Спорт" защитник московского клуба Дейвидас Шемберас. - Это не то, чего нам хотелось бы на сегодняшний день. Сложно сейчас что-то анализировать и говорить".

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. ЦСКА по-прежнему способен выйти в плей-офф футбольной Лиги чемпионов, заявил корреспонденту "Р-Спорт" защитник московского клуба Дейвидас Шемберас.

Столичные армейцы во вторник уступили в "Лужниках" французскому "Лиллю" со счетом 0:2, и теперь для выхода в следующий раунд турнира им необходимо в последнем туре побеждать на выезде итальянский "Интер", а также надеется на то, что встреча турецкого "Трабзонспора" и "Лилля" завершится вничью.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Лилль" >>

"Конечно, настроение сейчас в команде не лучшее, - рассказал Шемберас. - Это не то, чего нам хотелось бы на сегодняшний день. Сложно сейчас что-то анализировать и говорить. Мы потеряли очень важные очки, и единственное, что нам сейчас остается - побеждать в Милане. Это, конечно, сделать будет очень трудно. Я всегда верю в нашу команду и верю до последнего, пока не остается никаких шансов. Я думаю, что "Интер" можно обыгрывать, несмотря на то, что будет тяжело".

По словам футболиста ЦСКА, отсутствие в составе команды в матче с "Лиллем" дисквалифицированного Сейду Думбия повлияло на ход игры, хотя это не стало оправданием для "красно-синих".

"Поскольку Думбия забивает почти в каждой игре, он является ключевым игроком в нашей команде. Без него, конечно же, сложно. Но есть и другие забивающие игроки. Если бы мы победили, никто бы об этой потере и не вспомнил. Но когда проигрываешь, всегда ищешь причину. Я думаю, дисквалификация Думбия - большая потеря, но несмотря на нее, мы были обязаны выигрывать".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала