Рейтинг@Mail.ru
Хараламбидес: выход в плей-офф ЛЧ - высшее достижение в истории АПОЕЛа - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хараламбидес: выход в плей-офф ЛЧ - высшее достижение в истории АПОЕЛа

Читать ria.ru в
"Мы очень довольны, что по итогам пяти матчей группового турнира завоевали путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это самый знаменательный день в истории клуба АПОЕЛ", - заявил журналистам капитан кипрской команды Константинос Хараламбидес.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Завоевание путевки в плей-офф Лиги чемпионов стало самым знаменательным событием в истории АПОЕЛа, заявил журналистам капитан кипрской команды Константинос Хараламбидес.

Футболисты "Зенита" не смогли дома обыграть АПОЕЛ в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов, сыграв с киприотами со счетом 0:0. Эта ничья вывела АПОЕЛ в плей-офф.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - АПОЕЛ >>

"Мы очень довольны, что по итогам пяти матчей группового турнира завоевали путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это самый знаменательный день в истории клуба АПОЕЛ. Хочу поблагодарить наших фанатов, которые смогли приехать с Кипра сюда в Санкт-Петербург и поддержать нас. Теперь мы хотим как следует отпраздновать это достижение, мы заслужили настоящее празднование", - заявил Хараламбидес.

Он отметил, что футболисты АПОЕЛа рады тому обстоятельству, что пока не проиграли в турнире ни одного матча.

"Самое главное - мы не проиграли ни одного матча до сих пор в Лиге чемпионов. Все называли нас слабейшей командой группы G, но по итогам пяти матчей мы пробились в плей-офф. Это невероятно. Для нашего острова, Кипра, это настоящий прорыв. Теперь вся Европа будет знать о том, что есть такой клуб - АПОЕЛ. И есть Кипр", - добавил Хараламбидес.

Он подчеркнул, что футболисты АПОЕЛа после ничьей с "Зенитом" чувствуют себя по-настоящему счастливыми. "Зенит" хотел выиграть, но мы не отсиживались в обороне, мы атаковали во всех пяти матчах группового турнира. Это один из лучших моментов в моей жизни", - резюмировал Хараламбидес.

АПОЕЛ сохранил лидерство в группе G c девятью очками после пяти матчей. У "Зенита" после пяти игр на один балл меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала