Рейтинг@Mail.ru
Поражение ПФК ЦСКА от "Рубина" было случайным, считает Минько - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение ПФК ЦСКА от "Рубина" было случайным, считает Минько

Читать ria.ru в
"По игре было полное преимущество ЦСКА, - заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок армейцев Валерий Минько. - Тем более, мы знаем, что "Рубин" играет все время от обороны, на контратаках, с быстрым выходом в атаку. Так и получилось, в принципе. Единственное, этот курьезный второй пропущенный гол".

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Поражение ЦСКА в матче чемпионата России по футболу против казанского "Рубина" было во многом случайным, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок армейцев Валерий Минько.

ЦСКА уступил казанской команде в минувшую пятницу со счетом 1:2 в игре, прошедшей в столичных "Лужниках".

"По игре было полное преимущество ЦСКА, - сказал Минько по телефону. - Тем более, мы знаем, что "Рубин" играет все время от обороны, на контратаках, с быстрым выходом в атаку. Так и получилось, в принципе. Единственное, этот курьезный второй пропущенный гол... Это просто случайность, хотя о невезении все же говорить не стоит".

По словам Минько, отсутствие целого ряда травмированных игроков не должно влиять на игру ЦСКА, так как в составе армейцев достаточно квалифицированных футболистов. "Конечно, состав неоптимальный, но с другой стороны каждый игрок, который играет за ЦСКА, должен заменять того травмированного футболиста, который отсутствует в команде. И нельзя говорить о том, что игроки не выручили в матче с "Рубином", - считает собеседник агентства.

Шансы армейцев на чемпионство по-прежнему высоки, считает Минько. "Впереди еще 13 туров. Я не думаю, что после поражения "Рубину" шансы ухудшились. Сейчас задача - сыграть с "Анжи", потом мы уходим в отпуск и займемся планомерной подготовкой. В этой ситуации тренерский штаб сделает так, чтобы в следующем году добиться результата", - заявил бывший защитник ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала