Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" продлил безвыигрышную серию до 14 матчей, уступив "Ростову" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Томь" продлил безвыигрышную серию до 14 матчей, уступив "Ростову"

Читать ria.ru в
Томская "Томь" потерпела девятое поражение подряд и продолжила неудачную серию до 14 матчей чемпионата России по футболу, в гостях проиграв "Ростову". Встреча 31-го тура чемпионата, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:1 в пользу "желто-синих".

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Томская "Томь" потерпела девятое поражение подряд и продолжила неудачную серию до 14 матчей чемпионата России по футболу, в гостях проиграв "Ростову".

Встреча 31-го тура чемпионата, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:1 в пользу "желто-синих". Гости остались в меньшинстве уже на 15-й минуте поединка: за фол последней надежды против Эдгараса Чеснаускиса красную карточку получил защитник томичей Виктор Строев. Несмотря на это, "Томь" открыла счет спустя семь минут. Ворвавшийся в штрафную "Ростова" Максим Канунников заработал 11-метровый удар и сам исполнил пенальти, мощно пробив в правый от себя угол ворот.

После перерыва проблемы "Томи" не закончились: Дмитрий Никитинский, сорвавший атаку соперника, досрочно покинул поле на 53-й минуте, а уже через две минуты арбитр назначил пенальти в ворота томичей, который уверенно реализовал Роман Адамов. На 70-й минуте Михал Пападопулос воспользовался передачей Рэзвана Кочиша и поразил ворота Сергея Песьякова, а на 88-й Роман Адамов оформил дубль.

"Томь", последний раз одержавшая победу в июле, осталась на последнем месте в турнирной таблице с 20 очками, "Ростов" (35) расположился на 10-м месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала