Рейтинг@Mail.ru
Замена позволила Макгиди избежать удаления, заявил футболист - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замена позволила Макгиди избежать удаления, заявил футболист

Читать ria.ru в
"Игра получалась. Тренер заменил меня после того, как к нему обратился главный судья и сказал, что удалит меня за разговоры, если вместо меня не выпустят другого игрока", - признался после матча футболист московского "Спартака" Эйден Макгиди.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Футболист московского "Спартака" Эйден Макгиди сообщил журналистам после матча чемпионата России с "Локомотивом", что его замена была обусловлена желанием главного тренера "красно-белых" Валерия Карпина избежать удаления ирландского полузащитника.

В воскресенье в центральном матче 31-го тура российской премьер-лиги "Спартак" переиграл "Локомотив" со счетом 2:0. Дубль в составе команды Валерия Карпина оформил Эммануэль Эменике.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи 31-го тура ЧР "Спартак" - "Локомотив">>

"Игра получалась. Тренер заменил меня после того, как к нему обратился главный судья и сказал, что удалит меня за разговоры, если вместо меня не выпустят другого игрока, - признался после матча Макгиди. - Там был эпизод, когда я сгоряча спросил у арбитра, почему он посчитал, что мяч ушел за боковую линию. Арбитру это не понравилось, он предупредил нашего тренера. Я был разочарован".

По словам ирландского хабека, "Спартак" здорово играл, по делу в первом тайме забил два мяча". "Локомотив" в целом смотрелся неплохо, но мы просто сильнее", - сказал Макгиди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала