Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Кубани" начали играть с "Динамо" со 2-го тайма - Петреску - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Кубани" начали играть с "Динамо" со 2-го тайма - Петреску

Читать ria.ru в
"Мы сегодня играли только один тайм. В первом тайме на поле была только одна команда - "Динамо". С таким соперником это непозволительная роскошь", - заявил главный тренер краснодарской команды Дан Петреску.

ХИМКИ (Московская область), 20 ноя - РИА Новости. Футболисты "Кубани" попросту отсутствовали на поле в первом тайме матча с московским "Динамо", заявил главный тренер краснодарской команды Дан Петреску.

Встреча 31-го тура, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых". Игорь Семшов и Александр Кокорин забивали в первом тайме, после перерыва отличился защитник "Кубани" Роман Бугаев.

"Мы сегодня играли только один тайм. В первом тайме на поле была только одна команда - "Динамо". С таким соперником это непозволительная роскошь. Второй тайм провели лучше, команда показала характер. Не хватило нам немного в конце для того, чтобы сравнять счет. Но с такой командой, как "Динамо", надо играть оба тайма так, как во втором", - сказал Петреску на пресс-конференции.

Петреску не смог ответить на вопрос, почему его команда так блекло выглядела в первом тайме. "Будем думать, смотреть, анализировать, почему так случилось. Однозначно, один из факторов - мощная игра "Динамо" в первом тайме. Да и качество игроков "Динамо" все-таки намного выше", - сказал он.

Петреску также не исключил, что, возможно, его футболисты уже мыслями находятся в отпуске.

Лучший бомбардир "Кубани" Ласина Траоре пропускал матч, что, по словам тренера, заметно сказалось на игре гостей. "Это был определенный минус для команды. Но (Сергей) Давыдов тоже провел неплохой матч", - добавил специалист.

Через неделю "Кубань" проведет последний официальный в 2011 году матч - дома со "Спартаком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала