Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" остался доволен ничьей с "Тереком" - Кобелев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Крылья Советов" остался доволен ничьей с "Тереком" - Кобелев

Читать ria.ru в
"Игра получилась боевая. В то же время и равная, и "Терек" мог забить, особенно со стандартов, и у нас были моменты. Хотя в концовке матча нам нужно было быть похладнокровнее", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер самарской команды Андрей Кобелев.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. "Крылья Советов" могут быть рады ничейному результату в гостевом матче чемпионата России по футболу против грозненского "Терека", заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер самарской команды Андрей Кобелев.

Встреча 31-го тура в группе B, прошедшая в субботу в Грозном на "Ахмат-Арене", завершилась со счетом 0:0.

"Игра получилась боевая. В то же время и равная, и "Терек" мог забить, особенно со стандартов, и у нас были моменты. Хотя в концовке матча нам нужно было быть похладнокровнее. Начался уже третий круг, и каждое завоеванное очко на вес золота. "Терек" имел преимущество при стандартах, угловых и штрафных, у нас было много неточностей в контратаке, но все же второй тайм с "Анжи" и сегодня мы провели очень неплохо. "Терек" очень хотел выиграть, мы тоже, но и очком мы также довольны", - заявил Кобелев, слова которого приводит официальный сайт "Крыльев Советов".

В заявку на матч не попал сербский полузащитник Огнен Короман, который вернулся в самарскую команду в начале июня 2011 года.

"Короман не поехал по спортивному принципу, у нас в составе 21 человек, и кто на данный момент лучше, тот и играет. За дубль ему выступать незачем, поэтому он остался в Самаре", - объяснил Кобелев.

Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко считает ничейный итог встречи логичным.

"Игра была, в принципе как кубковая и шла до гола. Обе команды имели моменты, и мы свои не реализовали, и "Терек" забить не смог. Конечно, на своем поле любая команда очень хочет победить, тем более болельщики гнали вперед, поддерживали. Но ничья, на мой взгляд, закономерный исход, обе команды получили, то, что заслужили", - сказал форвард самарцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала