Рейтинг@Mail.ru
Репутация банка-спонсора ПФК ЦСКА не вызывает нареканий - глава клуба - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Репутация банка-спонсора ПФК ЦСКА не вызывает нареканий - глава клуба

Читать ria.ru в
"По нашим данным, появившаяся информация не соответствует действительности, так как речь в появившемся материале, по нашей информации, идет о бывших сотрудниках", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Появившиеся в российских СМИ сообщения о причастности официального спонсора московского футбольного клуба ЦСКА - "Темпбанка" - к делу об отмывании денег не соответствует действительности, а репутация банка в клубе не вызывает никаких нареканий, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

На этой неделе в российских СМИ появилась информация о том, что бывшие сотрудники "Темпбанка" обвиняются в незаконных финансовых операциях.

"По нашим данным, появившаяся информация не соответствует действительности, так как речь в появившемся материале, по нашей информации, идет о бывших сотрудниках, которые не имеют отношения к банку, и за действия которых никоим образом не отвечает руководство "Темпбанка", - сказал Бабаев по телефону. - И в данный момент правоохранительные органы разбираются с физическими лицами, а не с юридическим лицом - "Темпбанком". Надеюсь, что в ближайшее время это недоразумение прояснится".

Бабаев подчеркнул, что репутация банка, "с которым работает ЦСКА, подтверждена многими годами сотрудничества и никаких нареканий никогда не вызывала".

"К сожалению, как часто это бывает, непроверенные слухи приводят к тому, что затрагивается репутация серьезных организаций, в данном случае банка, являющегося официальным спонсором ПФК ЦСКА - "Темпбанка", с которым мы работаем уже на протяжении очень длительного времени и пользуемся услугами данного учреждения, которое зарекомендовало себя самым лучшим образом. Все футболисты нашего клуба пользуются их услугами", - добавил глава ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала