Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" должен выходить в плей-офф ЛЕ с 1-го места - Глушаков - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" должен выходить в плей-офф ЛЕ с 1-го места - Глушаков

© REUTERS / John KolesidisФутболисты "Локомотива"
Футболисты Локомотива
Читать ria.ru в
"Хочется не просто выйти в 1/16 финала, а сделать это с первого места в группе. Так что нужно обыгрывать в оставшихся двух турах и "Штурм", и "Андерлехт", - заявил полузащитник железнодорожников Денис Глушаков.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" способен набрать 6 очков в двух оставшихся матчах группового этапа Лиги Европы и выйти в 1/16 турнира в ранге победителя группы L, заявил полузащитник железнодорожников Денис Глушаков, слова которого приводит официальный сайт российского ФК.

"Локомотив" в 4-м туре группового раунда переиграл в Афинах местный АЕК со счетом 3:1. В квартете L лидирует бельгийский "Андерлехт", у которого 12 очков в активе. "Локо" (9 баллов) проведет очную встречу с брюссельцами в заключительном туре 14 декабря.

"Хочется не просто выйти в 1/16 финала, а сделать это с первого места в группе. Так что нужно обыгрывать в оставшихся двух турах и "Штурм", и "Андерлехт", - сказал Глушаков пресс-службе клуба.

"Не могу сказать, что победа далась нам очень легко. Хотя мы контролировали игру и могли открыть счет еще в первом тайме, но не использовали свои моменты. А вот после перерыва мы уже лучше действовали в завершающей стадии атаки и в итоге добились заслуженной победы", - пояснил полузащитник.

"Конечно, хотелось забить и очень рад, что мне это удалось. Ведь в чемпионате России я уже много раз забивал, в сборной тоже недавно удалось отличиться, а вот в Лиге Европы это мой первый гол", - прокомментировал Глушаков свой первый забитый мяч в еврокубках.

Глушаков был признан лучшим игроком матча АЕК - "Локомотив".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала