Рейтинг@Mail.ru
Вратарь спас "Тоттенхэм" от разгрома в матче с "Рубином" в ЛЕ - тренер - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь спас "Тоттенхэм" от разгрома в матче с "Рубином" в ЛЕ - тренер

Читать ria.ru в
"Он (вратарь) сыграл очень хорошо. В нескольких моментах он нас просто спас. У нас в составе есть и другие хорошие голкиперы, поэтому будем думать, кого выпускать в следующем матче", - заявил помощник главного тренера лондонцев Кевин Бонд.

КАЗАНЬ, 4 ноя - РИА Новости. Отличная игра вратаря Карло Кудичини уберегла "Тоттенхэм" от крупного поражения в матче с казанским "Рубином", заявил помощник главного тренера лондонцев Кевин Бонд.

"Рубин" в четверг обыграл "Тоттенхэм" в Казани со счетом 1:0. Победный гол на 55-й минуте забил Бибрас Натхо. Казанцы после четырех туров группового этапа Лиги Европы сравнялись с лондонцами в группе A, набрав по семь очков.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Тоттенхэм" >>

"Он (вратарь) сыграл очень хорошо. В нескольких моментах он нас просто спас. У нас в составе есть и другие хорошие голкиперы, поэтому будем думать, кого выпускать в следующем матче", - сообщил Бонд журналистам.

По его словам, он опасался исполнения стандартных положений футболистами "Рубина".

"Я понимал, что позиция, с которой бил Натхо, просто отличная. Когда я видел, как он готовится к исполнению штрафного, чувствовал, что пропустим гол. Вообще он очень хороший игрок. Вчера я уже отмечал силу игроков "Рубина", и он один из лучших в составе", - заметил Бонд.

Тренер "Тоттенхэма" рассказал, почему он во втором тайме заменил нападающего Романа Павлюченко.

"У него было несколько моментов в первом тайме, которые он не смог реализовать. Во втором мне пришлось его заменить, потому что у него возникли проблемы со спиной", - сообщил специалист.

Бонд и Джо Джордан руководили игрой "Тоттенхэма", так как главный тренер команды Харри Реднапп в среду перенес несложную операцию на сердце. В четверг он уже покинул больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала