Рейтинг@Mail.ru
Путин: координация в ШОС поможет развитию транспортной инфраструктуры - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: координация в ШОС поможет развитию транспортной инфраструктуры

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям пятого совещания министров транспорта государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), проходящего в пятницу в Москве, сообщила пресс-служба правительства.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям пятого совещания министров транспорта государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), проходящего в пятницу в Москве, сообщила пресс-служба правительства.

Во встрече примут участие министры транспорта России, Китая, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. Путин отмечает, что транспортная сфера является одним из важнейших направлений взаимодействия государств ШОС.

"Современная инфраструктура способна стать ключом к реализации многих деловых проектов, масштабных инициатив по созданию передовых производств и качественных рабочих мест. Координация усилий в рамках ШОС - хорошая возможность ускорить строительство и реконструкцию автомобильных дорог, прокладку новых авиационных и железнодорожных маршрутов, обеспечить интеграцию различных видов транспорта для обеспечения эффективного, действенного и безопасного передвижения людей и товаров при соблюдении самых высоких экологических стандартов", - говорится в телеграмме премьера.

Путин убежден, что вопросы развития транспорта, создания устойчивой логистической инфраструктуры в регионе будут одними из основных в повестке заседания совета глав правительств ШОС 7 ноября в Санкт-Петербурге, а к обсуждению этой темы активно подключатся и наблюдатели при ШОС, и партнёры по диалогу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала