Рейтинг@Mail.ru
Непоследовательность арбитра Фоя дорого обошлась "Челси" - тренер - РИА Новости, 24.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Непоследовательность арбитра Фоя дорого обошлась "Челси" - тренер

Читать ria.ru в
"Я горжусь своей командой. У нас нет проблем с дисциплиной, у нас есть проблема с судьями, которые следят за дисциплиной", - считает главный тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Непоследовательные решения судьи Криса Фоя напрямую повлияли на итог лондонского дерби между "Челси" и "Куинз Парк Рейнджерс" в чемпионате Англии по футболу, считает главный тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш.

В 9-м туре английской премьер-лиги "Челси" уступил "КПР" со счетом 0:1. Единственный мяч был забит с пенальти на 10-й минуте исландским форвардом Хейдаром Хельгюсоном.

"Я горжусь своей командой. У нас нет проблем с дисциплиной, у нас есть проблема с судьями, которые следят за дисциплиной. Если ты назначаешь очевидный пенальти в одни ворота, ты должен назначить очевидный 11-метровый и в другие. Эта непоследовательность решений стоила нам многого", - цитирует португальского специалиста официальный сайт "Челси".

Виллаш-Боаш прокомментировал также удаления двух игроков своей команды - Жозе Босингвы на 33-й минуте и Дидье Дрогба на 40-й.

"У меня нет вопросов по удалению Дрогба, оно очевидно, а вот в случае с Босингвой, думаю, нужно было предъявить только желтую карточку", - заявил специалист.

Португалец также рассказал, о чем говорил с судьей после матча.

"Я был агрессивен, но мне кажется, я должен был себя так вести. Меня не волнует, в порядке ли он или нет, у всех случаются плохие дни. Однако для нас этот день не был плохим, он был таковым у судьи".

"Это не теория заговора, - добавил Виллаш-Боаш. - И мы не плачем, как дети. У нас крепкая команда, что мы и доказали сегодня. В хорошей ситуации, с хорошим судьей, который выносит последовательные решения, мы выиграем".

Следующий матч в премьер-лиге "Челси" проведет на домашней арене "Стэмфорд Бридж" 29 октября против "Арсенала".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала